Версия для слабовидящих
Руководство


Качественный состав педагогических работников
на 2017-2018 учебный год

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор
Заместитель директора по УВР Старкова Ольга Дмитриевна
Заместитель директора по УВР Шатунова Елена Георгиевна
Заместитель директора по ВР Свиридова Любовь Григорьевна
Заместитель директора по АХР Ересман Эльвира Эдуардовна
Социальный педагог Гомзякова Наталья Анатольевна
Социальный педагог Сокурова Оксана Юрьевна
Логопед Клычёва Наталья Александровна
Педагог-психолог Беспаленко Вера Васильевна
Педагог-организатор Емельянова Татьяна Викторовна
Библиотекарь Алмаева Нини Витальевна
Медицинский работник Бакунина Людмила Николаевна


№ п/п Ф.И.О Категория Специальность
1 Попова Татьяна Александровна Учитель начальных классов
2 Вытегорова Татьяна Ивановна Соответствие Учитель начальных классов
3 Турец Лада Павловна Высшая Учитель начальных классов
4 Сушкова Ирина Васильевна Высшая Учитель начальных классов
5 Пасечник Александра Учитель начальных классов
6 Фролова Нина Валерьевна Первая Учитель начальных классов
7 Кузнецова Анастасия Учитель начальных классов
8 Швец Альбина Владимировна Учитель начальных классов
9 Бровкина Надежда Семеновна Соответствие Учитель начальных классов
10 Сабуркина Татьяна Григорьевна Высшая Учитель начальных классов
11 Гаврилова Марина Васильевна Соответствие Учитель начальных классов
12 Фёдорова Галина Васильевна Первая Учитель начальных классов
13 Ляшук Наталья Николаевна Соответствие Учитель начальных классов
14 Баханцова Антонина Петровна Учитель физической культуры
15 Ефимова Светлана Викторовна Высшая Учитель начальных классов
16 Артамонова Наталья Михайловна Учитель технологии
17 Балыков Дмитрий Николаевич Первая Учитель физической культуры
18 Белихина Вера Николаевна Первая Учитель биологии
19 Балдина Анна Александровна Соответствие Учитель истории и обществознания
20 Бежина Арина Дмитриевна Учитель английского языка
21 Белоусова Валерия Анатольевна Первая Преподаватель-организатор ОБЖ
22 Бокаева Людмила Алексеевна Учитель географии
23 Воронова Светлана Викторовна Учитель истории и обществознания
24 Гуйван Тарас Николаевич Соответствие Учитель технологии
25 Гета Кирилл Константинович Соответствие Учитель истории и обществознания
26 Егорова Ольга Владимировна Первая Учитель русского языка и литературы
27 Ермакова Олеся Юрьевна Первая Учитель русского языка и литературы
28 Ермакова Екатерина Григорьевна
29 Катаев Павел Васильевич Соответствие Учитель физической культуры
30 Кубан Людмила Сергеевна Первая Учитель ИЗО
31 Мордвинова Валентина Евгеньевна Высшая Учитель математики
32 Науменко Светлана Владимировна Учитель русского языка и литературы
33 Очеретько Мария Николаевна Учитель русского языка и литературы
34 Романов Сергей Владимирович Учитель физической культуры
35 Самохина Елена Викторовна Соответствие Учитель русского языка и литературы
36 Сыченко Любовь Брониславовна Первая Учитель математики
37 Старкова Ольга Дмитриевна Первая Учитель английского языка
38 Соколова Евгения Юрьевна Соответствие Учитель физики
39 Скоробогатая Людмила Васильевна Высшая Учитель английского языка
40 Свиридова Любовь Григорьевна Первая Учитель информатики
41 Филянова Наталья Евгеньевна Высшая Учитель химии, биологии
42 Чураева Светлана Ефимовна Соответствие
43 Якусова Елена Николаевна Первая Учитель математики

Список педработников МБОУ СОШ №1 на 2016/2017 учебный год